Рейтинг секс игрушек

Популярные секс игрушкиИ на самом деле, такой интерес к секс-изделиям - это очень круто. Ассортимент игрушек позволяет выбрать товар абсолютно на любой вкус, цвет и кошелек. В сфере удовольствия, как и во многих других, существует рейтинг секс-игрушек, которым мы хотим поделиться с Вами.

Можно смело выделить рейтинг лучших секс-игрушек 2019 года которые войдут в ТОП-9 игрушек от Перчинки:

  1. Вибраторы
  2. Анальные стимуляторы
  3. Смарт-игрушки
  4. Фаллоимитаторы
  5. Страпоны
  6. Мастурбаторы
  7. БДСМ атрибутика
  8. Сексуальное белье
  9. Эротическая косметика

А теперь подробнее рассмотрим списки игрушек для женщин и мужчин. Для начала поговорим о женских игрушках. 

Рейтинг секс игрушек для женщин:

  1. Вибратор. Эта игрушка заслуженно заняла первое место. Вибратор - самая покупаемая игрушка в секс-шопе Перчинка. Среди вибраторов особой популярностью пользуются вагинально-клиторальные, классические модели, вибраторы зоны G и мини-вибропули. Если смотреть по материалу, то игрушки покрытые силиконом пользуются самым большим спросом.
  2. Фаллоимитаторы. Им можно смело отдать второе место, ведь как и вибраторы - это классика магазина для взрослых. Самыми популярными и покупаемыми считаются фаллосы из киберкожи, они максимально реалистичны и приятны в использовании.
  3. Анальные стимуляторы. Металлические пробки с камушками, хвостиками, анальные вибраторы, стеклянные пробочки. И кстати, спрос на продажу анальных игрушек растет ежегодно.
  4. Секс-косметика. Это просто целый рай для девушек, начиная от обычных лубрикантов на любой вкус и очистителей игрушек, до невероятных возбуждающих средств. Наши клиенты питают особую любовь ко вкусным смазкам, массажным свечам и косметике с феромонами.
  5. Вагинальные шарики замыкают рейтинг самых популярных игрушек для женщин. Многие девушки щепетильно следят за своим здоровьем, а здоровье интимной части не исключение. Вагинальные шарики используют не только по предписанию врачей. Эти шарики при регулярном использовании и правильных тренировках способны просто творить чудеса. Уже спустя месяц регулярного использования девушки отмечают улучшение чувствительности, повышение качества и количества оргазмов, ну и конечно, неоценимая польза для здоровья интимных мышц гарантирована!

Рейтинг секс игрушек для женщин

Рейтинг секс игрушек для мужчин:

Теперь узнаем что любят мужчины и рассмотрим рейтинг секс игрушек для мужчин.

  1. Мастурбатор. Это любимейшая игрушка всего сильного пола и хит продаж в нашем магазине. Мастурбаторы очень часто покупают девушки, чтобы порадовать своих мужчин.
  2. Массажер простаты. Это можно сказать 2 в 1: мужчины используют массажеры для улучшения мужского здоровья и конечно же для получения удовольствия. Анальное отверстие - это достаточно чувствительная эрогенная зона как у мужчин, так и у девушек.
  3. Эрекционные виброкольца. Эти колечки можно смело называть игрушкой для пары. Основное предназначение кольца - это задержка эякуляции у мужчин, за счёт стягивания основания пениса. А для девушки - это прекрасная стимуляция клитора во время секса за счёт встроенной в колечки вибропули. 
  4. Насадки-удлинители на член. Помимо желаемого размера насадки добавят яркости в сексе, ведь они имеют интересный рельеф, который будет приятно массировать стенки влагалища девушки во время близости.
  5. Вакуумные помпы. Отличный способ не только удлинить достоинство “на один раз”, но и при ежедневных тренировках добавить длины пенису на постоянной основе. А для любителей разнообразия существуют модели помп с насадками, функцией вибрации и даже имитацией оральных ласк.

Рейтинг секс игрушек для мужчин

Другие популярные игрушки:

Помимо игрушек которые можно делить на мужские и женские хотим отметить ещё целый ряд любимых товаров наших клиентов, которые не вошли в топ рейтинг лучших секс игрушек:

  • БДСМ товары: плетки, наручники, ошейники, кляпы, белье, постель и даже мебель для секса!
  • Секс-куклы. И это не только привычные надувные модели, но и реалистичные красотки, которые визуально абсолютно ничем не отличаются от реальных девушек. 
  • Страпоны. Популярностью пользуются женские и мужские модели. От всего разнообразия просто голова идёт кругом: разные модели, способы крепления, материал и конечно же цены на любой вкус, которые радуют любимых клиентов.
  • Наборы секс-игрушек. В наборах собраны самые необходимые игрушки, а по стоимости такие наборы получаются очень выгодные. Эти товары подходят как новичкам, так и опытным искушенным пользователям. Да и к тому же, это может стать великолепной идеей для подарка друзьям.

Если посмотреть статистику покупателей, процентное соотношение мужчин и женщин находится приблизительно на одном уровне. Вероятно это можно объяснить тем, что игрушки из секс-шопа любят покупать не только для себя, но и в качестве подарка любимым. И согласитесь, такая забота друг о друге - это прекрасно 9-slightly-smiling-face.svg

Для подарков часто выбирают смарт-игрушки, которые стирают границы между любовниками, и делают секс возможным даже на большом расстоянии. Это игрушки брендов We-Vibe, Lovense, Magic Motion. Управление смарт-игрушкой осуществляется с помощью бесплатного приложения из любой точки мира. Если это целый набор для пары, то мастурбатор и вибратор в нём работают синхронно, а фото и видео в сопровождении обеспечит полноценный секс.

Рейтинг секс игрушек

Как видите, количество игрушек, которые способны дополнить (или заменить) партнера и полноценный секс стремительно увеличивается с каждым годом. Вибраторы с поступательными движениями, автоматические мастурбтаторы которые имитируют оральные ласки, стимуляторы имитирующие кунилингус для девушек и прочие смарт-игрушки есть в секс-шопе Перчинка и в огромном количестве. Осталось только определить о какой именно игрушке вы всегда мечтали и воплотить желание в жизнь.

А пока, будем вместе с вами следить за крутейшими новинками от любимых производителей. Те кто с нами уже давно, наверняка знают, что все новинки появляются у нас очень быстро, потому что наша цель давать клиентам самое лучшее. 

А у Вас есть собственный рейтинг секс игрушек? Если да, делитесь с нами в комментариях 11-winking-face.svg

Оценка
Всего оценок: 5
Комментарии (0)

Нет ни одного отзыва

Связанные товары
Похожие статьи

Контактная информация заказчика

Имя
Фамилия
E-mail
На почту придет подтверждение о приеме заявления
Моб. телефон
Номер телефона на который был оформлен заказ

Информация о товаре

Название товара
Номер заказа или ТТН
Если у вас сохранился номер заказа или ТТН доставки, впишите их - будем благодарны :)
Суть неисправности

Контактная информация

ФИО
E-mail
Моб. телефон

Информация о компании

Название компании
Интересующая форма сотрудничества
Интернет-магазин
Ссылки на источники продаж
Место ведения деятельности
Объем закупок

Заказ No {{ order_id }}
коррекция данных для доставки

 

Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}

Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на [email protected]
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"