UA | RU

Обновление сайта

Мы обновили сайт | perchinka.ua

Добро пожаловать!

Надеемся, что новый сайт вам уже начал нравится 10-upside-down-face.svg

В этом материале я максимально коротко расскажу вам о том с чего все начиналось, что из этого получилось, а что еще нет.

Процесс создания нечто нового

- Мы должны создать нечто новое, инновационный и современный продукт, который заслуживает внимания наших клиентов. Максимально дружественный, информативный и технологичный сайт, в свежем и интуитивно понятном дизайне.

- Звучит круто! Услышал я от коллег. 

Что ж, пожалуй тем утром, а это немногим больше чем 2 года назад, мы и заложили наш первый камень. Потом мы много креативили, дискутировали, изучали, создавали, а после переделывали, спорили, спотыкались, падали, поднимались, искали новые решения. В общем веселились как могли 3-grinning-face-with-smiling-eyes.svg

Но не останавливались! И так день за днем, постепенно, но уверенно мы становились немного ближе к поставленной цели.

Это было невероятное время абсолютно нового опыта и креативных идей. Благодаря этому проекту наш коллектив познакомился с замечательными людьми, настоящими профессионалами своего дела, а Перчинка пополнилась новыми членами команды.

Что из этого получилось?

Вот краткая сводка:

Информативный и полезный личный кабинет. И да, не пожалейте 2 минуты Вашего времени, зарегистрируйтесь в нем прямо сейчас и убедитесь в преимуществах лично. А тем временем расскажу почему это стоит сделать.

Кешбэк. Теперь заказывая любимые товары в Перчинке вам будет начисляться кешбэк за покупки, который можно будет легко списать при следующих заказах. Баланс кешбэка будет отображаться в личном кабинете. Им можно покрывать не более 40% от стоимости заказа.

Система рангов. Условно их можно разделить на: новичок, любитель, профи и эксперт. За достижения нового уровня Вы будете получать различные подарки, будут открываться новые функции и возможности использования сайта, а кешбэк будет становится все больше и больше. С преимуществами каждого уровня вы сможете ознакомится в личном кабинете.

Ах, да.. Тут еще какое дело.

На определенном этапе разработки мы подумали, что ранги с откровенно попсовыми названиями это скучно, поэтому мы решили заменить их на такие:

Эквивалент уровня Женские ранги Мужские ранги
НовичокСокрушительница сердецДамский угодник
ЛюбительКруче чем КимКруче Казановы
ПрофиПерчинка искусительницаМастер пикапа
ЭкспертБогиня любвиВооружен, опасен и сексуален

Также ранги будут отображаться около вашего имени в отзывах. Фамилия указанная в личном кабинете не будет отображаться около отзыва в целях соблюдения анонимности и обеспечения комфорта для всех пользователей.

А как же быть если отзыв оставит незарегистрированный пользователь спросите вы, какой ранг отобразится у него?

- Тут все просто, ему присвоится один из 10 случайных:

Анонимный Дон ЖуанЗагадочный Некто
Неопознанный ЛовеласАльфа-самец под прикрытием
Проходил мимоБлуждающий странник
Таинственный незнакомецВ бегах от санитара
Похотливый джедайСамая быстрая рука на Диком Западе

Так что тут уже как кому повезет. Наверное это еще один хороший повод, чтоб зарегистрироваться и не получать рандомные ранги 11-winking-face.svg

Но на самом деле, отходя от общепринятых стандартов мы переживали, чтоб никого не обидеть. Не были уверенны, стоит ли это делать. Но все же решились, потому что хотели дарить вам улыбки и позитивное настроение от пребывания на нашем сайте. Чтоб предоставлять высокий уровень обслуживания, быть скучным ведь необязательно?

Что ж, давайте это выясним, пожалуйста, поддержите нас вашим голосом. Мы очень переживаем, но примем результат каким бы он ни был.

Опрос
Поддерживаете ли Вы идею с необычными названиями рангов?

Подарочные онлайн сертификаты. Мы знаем, вы долго их ждали. Поэтому мы просто не удержались и даже тут решили "изобрести велосипед". С первого взгляда это обычные сертификаты, в слегка игривом и симпатичном дизайне. Но у них есть ряд преимуществ:

  • Активируя сертификат его номинал ложится на баланс в личном кабинете. А это означает, что если при расчете за товар сертификатом вы не используете всю его сумму, то его остаток не сгорит, а останется на балансе и вы сможете использовать его при втором, третьем и любом другом заказе, пока полностью не используете его. Нам кажется, что это круто. И мы очень удивились, когда не нашли ни один другой магазин с таким подходом. Если Вы знаете о существовании такого, пожалуйста, напишите нам об этом в комментариях.
  • Вы сможете персонализировать сертификат своим собственным уникальным пожеланием любимому человеку. Это пожелание впишется в дизайн ваучера.
  • Подарочным онлайн сертификатом от Перчинки можно покрыть 100% стоимости покупки.
  • Доставка и активация сертификата занимает... сейчас постараемся вас удивить, считанные секунды!

Подробную информацию читайте в разделе подарочные сертификаты.


Мелочи и детали. Им мы уделили больше всего времени. Маленькие "приятности" будут сопровождать и помогать Вам постоянно. Думаю мы расскажем о них позже в отдельном материале, потому-что их мноооого 19-face-savoring-food.svg

Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё.
Автор не известен

Шоу продолжается

По состоянию на сегодняшний день сайт прошел несколько этапов тестирования, и по результатам последнего было принято решение о его запуске. Программа лояльности, выбор товара, оформление заказа и другие необходимые модули работают корректно. 

Но работы продолжаются и в данный момент наш ресурс все еще не отображает финальный функционал. Некоторые страницы, функции и десятки деталей и мелочей все еще дорабатываются, и будут постепенно добавляться. Это будет происходить незаметно для пользователей и не будет вызывать дискомфорт.

Еще буквально несколько слов о важном.

Вы, наверное, уже заметили, что Перчинка стала мультиязычным интернет-магазином и с контентом теперь можно ознакомится на украинском и русском языках. Качественный перевод текстов на украинский язык продолжается прямо сейчас, поэтому не удивляйтесь если обнаружите не переведенную страницу.

Задержка была вызвана потому, что мы исключили вариант с массовым переводом контента при помощью программ, из-за недостаточно высокого качества такого перевода. Мы делаем это в ручную, чтоб украинский контент был высокого качества, читался легко и с удовольствием.

Просим не судить нас строго за эту задержку и дать еще немножко времени. Вскоре все будет готово.

При обнаружении любых неисправностей или багов и одновременном желании помочь развитию ресурса, пишите нам об этом на и мы оперативно будем исправлять найденные вами ошибки. Также не стесняйтесь делится Вашим мнением и первыми ощущениями от нового сайта в отзывах к этому материалу. С огромным удовольствием их прочитаем и всем ответим. 

В завершение хочу воспользоваться возможностью и искренне поблагодарить всех вас! Всех наших клиентов, посетителей и коллег. Спасибо, что выбираете Перчинку и за то, что делаете нас лучше!

Оставайтесь с нами, дальше будет интересней 39-cowboy-hat-face.svg

Оценка
Всего оценок: 16
Комментарии (1)
Виолетта
Богиня любви
07 Марта, 2023
Отличная статья
0
Похожие статьи

Контактная информация заказчика

Имя
Фамилия
E-mail
На почту придет подтверждение о приеме заявления
Моб. телефон
Номер телефона на который был оформлен заказ

Информация о товаре

Название товара
Номер заказа или ТТН
Если у вас сохранился номер заказа или ТТН доставки, впишите их - будем благодарны :)
Суть неисправности

Контактная информация

ФИО
E-mail
Моб. телефон

Информация о компании

Название компании
Интересующая форма сотрудничества
Интернет-магазин
Ссылки на источники продаж
Место ведения деятельности
Объем закупок

Заказ No {{ order_id }}
коррекция данных для доставки

 

Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}

Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на [email protected]
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"