Что такое секс машина?

Что такое секс машина?

Что такое секс машина? Это конструкция с подвижным фаллосом или вибратором, совершающим поступательные движения. Управление секс-машиной осуществляется с помощью пульта или кнопок на корпусе игрушки. В некоторых моделях есть возможность регулировки уровня наклона и глубины проникновения.

Что такое секс машинаПо размеру секс-машины можно разделить на 2 разновидности: компактные (переносные) и стационарные.

  1. Компактные - это уменьшенные версии секс-машин, как вы уже поняли из названия. Они удобны для хранения, имеют небольшой вес, но не ограничены по функционалу. Их легко уберечь от любопытных взглядов. Единственный недостаток некоторых уменьшенных моделей - они могут покачиваться или сдвигаться во время работы. Предусмотрев этот момент, производители делают машины на мощных присосках, или со специальными ручками, для удобного фиксирования руками или ногами во время работы.
  2. Стационарные - это классические секс-машины. Они максимально удобные в использовании, но для хранения лучше выделять специальную комнату, ибо спрятать в шкаф эту конструкцию будет затруднительно. Крупногабаритные модели имеют жесткую опору, а соответственно, будут работать как швейцарские часы, без лишних движений. Вам останется только подобрать подходящие позы и наслаждаться процессом.

Зачем нужна секс машина?

Главное предназначение секс-машин - дарить удовольствие владельцу. С секс-машиной можно воплотить в жизнь массу эротических фантазий в любое время дня и ночи, ей не нужен перерыв на ужин или сон.

Кому необходима секс-машина?

  • Любителям секса, которые готовы наслаждаться близостью целый день. Для многих пар это настоящая проблема, когда сексуальные темпераменты партнеров не совпадают, а ставить под удар отношения - не лучшая идея. Неутомимая секс-машина станет настоящим спасением, любой секс-марафон ей будет по плечу, а количество оргазмов стремительно возрастет.
  • Поклонникам БДСМ игрушек. Секс-машину можно использовать для различных сценариев БДСМ, это популярная практика. Многие используют секс-машину для наказания или, наоборот, поощрения при ролевых играх.

Зачем нужна секс машина

  • Любителям нестандартных ощущений и секс-игрушек. Секс-машина — это игрушка для настоящих ценителей сексуальных утех. Она может использоваться одним партнером или парой, принося новый опыт, ощущения и даря разнообразие.
  • Поклонникам порно в тематике секс-машин. Смотреть на секс с машиной со стороны невероятно возбуждающе, но куда интереснее попробовать самому, особенно если это то, о чем давно мечтали. Так зачем ждать подходящего повода или удобного случая? Секс-шоп Перчинка предложит Вам огромный выбор секс-машин любых размеров, а после оформления заказа уже через 1-2 дня можно наслаждаться игрушкой.

Где используется секс-машина? 

Многие думают что машина любви это прерогатива фильмов для взрослых или специальных клубов. Но на самом деле каждый может с легкостью воплотить свою мечту в жизнь и порадовать себя интересной моделью мощного секс-устройства.

Какие бывают разновидности секс-машин?

  • Машина-седло. Из названия мы понимаем что секс-прибор действительно напоминает седло. Такой вид машин идеален для девушек. Фаллос на секс-машине расположен вертикально, он используется вагинально или анально, а для дополнительной стимуляции клитора, машины оснащают специальным выступом. Фаллосы на таких машинах могут быть простыми, либо с возможностью вибрации, ротации и поступательных движений. Устанавливается секс-машина в виде седла на любой поверхности.

Как использовать секс машину

  • Кресло-качалка. При наклоне стула двигается и сама насадка (фаллос или вибратор). Такая машина работает без электричества. Движения происходят не автоматически а полностью зависят от вас, чем интенсивнее качаетесь Вы, тем сильнее движения насадки. Из преимуществ кресла - его бесшумная работа, из минусов - неудобство использования, нет поддержки спины и вся нагрузка идет на ноги.
  • Секс-машины со штативом. Визуально это обычный штатив с подвижной насадкой. Как правило, это устойчивые конструкции с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Основная функция машин-штатитов - поступательные движения. Питание машин от электросети.
  • Переносные. Эти секс-машины выглядят как обычные коробки, занимающие мало места, их можно легко транспортировать или переносить. Они устойчивые, мощные, работают от сети или аккумулятора.

Виды секс машин

На какие критерии стоит обратить внимание перед покупкой секс-машины?

  1. Способ управления. Многие секс-машины дополнены полезной возможностью управления через пульт. Если кнопки расположены на основании игрушки, то не всегда удобно до них дотягиваться.
  2. Сменные насадки. Большинство машин комплектуются одной насадкой. Будет правильно заранее предусмотреть возможность смены насадок, их можно выбрать отдельно. Или выбирайте игрушку сразу с комплектом дополнительных аксессуаров разных размеров, форм и материалов.
  3. Способ зарядки. Стационарные секс-машины работают от сети. А компактные версии отлично справляются питаясь от встроенных аккумуляторов или батареек.
  4. Громкость работы. Это важный момент абсолютно для любой игрушки. Старайтесь выбрать тихую модель, в описании производитель обращает на это внимание. Современные секс-машины практически бесшумные.

Какие производители секс-машин самые популярные?

Секс-машины изготавливают многие компании в разных странах. Производители стремятся выпустить максимально функциональный продукт по максимально лояльной цене. Среди брендов можно выделить ряд лучших: Pipedream Products, Doc Johnson, Mister B.

Цены на секс-машины зависят от выбранных характеристик и общего функционала. В секс-шопе Перчинка представлены самые популярные модели высокого качества, с подробными обзорами, детальными фото и отзывами клиентов. И напоминаем, что у нас действует доставка по всей Украине.

Оценка
Всего оценок: 3
Комментарии (0)

Нет ни одного отзыва

Связанные товары
Похожие статьи

Контактная информация заказчика

Имя
Фамилия
E-mail
На почту придет подтверждение о приеме заявления
Моб. телефон
Номер телефона на который был оформлен заказ

Информация о товаре

Название товара
Номер заказа или ТТН
Если у вас сохранился номер заказа или ТТН доставки, впишите их - будем благодарны :)
Суть неисправности

Контактная информация

ФИО
E-mail
Моб. телефон

Информация о компании

Название компании
Интересующая форма сотрудничества
Интернет-магазин
Ссылки на источники продаж
Место ведения деятельности
Объем закупок

Заказ No {{ order_id }}
коррекция данных для доставки

 

Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}

Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на [email protected]
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"