Нет в наличии
My Size Pro 60 mm — выбор для тех, кто ценит комфорт и естественные ощущения в момент близости. Они разработаны с учётом анатомии и подходят для мужчин, которым важна более свободная посадка без излишнего давления.
Изготовлены из веганского латекса Vytex — материала нового поколения, в котором содержание белков латекса снижено на 90%. Это делает изделие максимально гипоаллергенным и значительно снижает риск раздражений даже при чувствительной коже.
Благодаря анатомической форме и сверхтонким стенкам толщиной всего 0,05 мм, изделия для защиты практически не ощущаются. Поверхность покрыта смазкой и снабжена резервуаром для комфортного использования без проскальзываний и сухости.
Каждое изделие проходит электронное тестирование для проверки целостности и соответствия европейским стандартам качества. Надёжная прочность и высокая эластичность Vytex делают My Size Pro 60 mm идеальным выбором для уверенных в себе мужчин, выбирающих сочетание безопасности, комфорта и естественных ощущений.
| Бренд | My Size Pro |
| Модель | 60 mm (3 pcs) |
| Страна | Германия |
| Материал | Натуральный латекс |
| Обхват пениса | 12 - 13 см |
| Текстура | Гладкая |
| Длина | 19.5 см |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"