Гидропомпа Bathmate Hydromax 7 (X30) поможет увеличить половое достоинство и улучшить интимную жизнь. Регулярные тренировки с прибором способствуют укреплению потенции, повышают либидо и обеспечивают более длительную эрекцию. Также производитель заявляет, что результат от систематических тренировок в течении года сохраняется и размер уже не уменьшится.
Помпа выполнена из прочной пластиковой колбы и мягкой накладки снизу. На внешней стороне расположена линейка для контроля результата. Сверху Hydromax 7 оснащена клапаном с защелкой (используется в серии Hydromax и HydroXtreme), которая блокирует поток при нажатии на левую или правую позицию. Основание гофры оснащено съемной мягкой накладкой, которая позаботится о надежной фиксации и нежным контактом с кожей.
Изюминкой аксессуара является техника воздействия на половой орган. Чаша наполняется теплой водой, которая положительно влияет на процесс тренировки. Благодаря ей, ткани дополнительно прогреваются, стают более эластичными и податливыми для растягивания. Также вода предупреждает появление микротравм и подкожных кровоизлияний.
Совместно с помпой рекомендуется пользоваться экстендером или использовать крем для увеличения члена.
| Бренд | Bathmate |
| Модель | Hydromax 7 (x30) Blue |
| Страна | Великобритания |
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Длина | 26 см |
| Длина | Колбы – 22.5 см |
| Диаметр | Внутренний колбы – 5.3 см |
| Цвет | Синий |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"