Фаллоимитатор Realistixxx Giant 3XL имеет впечатляющий размер, реалистичный рельеф и надёжную присоску. Выраженная головка, выпуклые вены и внушительный диаметр от 5,5 до 7,6 см в самой широкой части делают этот вариант выбором для тех, кто точно знает, чего хочет.
Фиксируется на гладкой поверхности при помощи мощной присоски, что дает возможность использовать его без помощи рук. Подходит для практики фистинга.
Рекомендуется использовать обильное количество лубриканта на водной или силиконовой основе. После применения очищайте антибактериальным очистителем для интимных игрушек и тщательно промывайте водой.
| Бренд | Orion |
| Коллекция | Realistixxx |
| Модель | Giant 3XL |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Длина | 42 см |
| Вводимая длина | 33.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Диаметр | от 5.5 до 7.6 см |
| Цвет | Бежевый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"