Лубрикант Toko Aroma Strawberry создан известной канадской компанией Shunga, которая производит товары высочайшего качества. Лубрикант выполнен на водной основе и предназначен для максимально комфортного сексуального акта. Благодаря его базе, структура геля совместима абсолютно со всеми секс игрушками и аксессуарами. В его составе не содержится: сахар, парабены и глютен.
Оральные лубриканты Shunga Toko Aroma Strawberry - это одни из лучших смазок, которые подходят для вагинального секса и оральных ласк. Они обладают сладким вкусом и великолепным ароматом спелой клубники.
Смазка на водной основе Shunga обеспечивает увлажнение на протяжении длительного периода, предотвращая появление сухости. С ее помощью, Вы можете насладится превосходным скольжением, не только в постели, но и во время секс приключений в ванной.
Бренд | Shunga |
Модель | Toko Aroma Strawberry |
Страна | Канада |
Основа лубриканта | Водная |
Объем | 165 мл |
Состав | Веганский |
Вкус | Клубника |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на [email protected]
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"