Анальная пробка Cuties Classic Mini Plug имеет классическую форму, знакомый и понятный силуэт — только в мини-версии. Она маленькая, розовая и чертовски милая — точно то, что хотелось бы попробовать для первого раза.
Её тонкий, плавно сужающийся кончик легко проскальзывает внутрь, а бархатистая поверхность из силикона с покрытием Silk Touch будто ласкает кожу. Лёгкая, гибкая и совсем не страшная игрушка для нежного начала. Все для того, чтобы знакомство с анальной стимуляцией прошло мягко, приятно и уверенно.
Благодаря широкому и мягкому основанию, анальная пробка не ускользнет внутрь и дарит полное чувство безопасности. Её скромный вес и максимальный диаметр всего в 2,1 см делают её почти невесомой.
Для комфортного введения используйте анальный лубрикант на водной основе. После сеанса нанесите на изделие антибактериальный очиститель или обработайте его жидким мылом, подождите несколько секунд, а потом хорошенько промойте водой.
| Бренд | Orion |
| Коллекция | Cuties |
| Модель | Classic Mini Plug |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Длина | 8.4 см |
| Вводимая длина | 7.7 см |
| Диаметр | от 0.8 до 2.1 см |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 20 г |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"