Romp Pulse имеет стандартные размеры и выполнен в классической форме вибратора кролика, благодаря чему великолепно подойдет большинству женщин. Он создан для одновременной стимуляции клитора и точки G, чтоб подарить девушке ни с чем не сравнимые чувства от смешанного оргазма.
Изделие создано из шелковисто приятного и бесшовного силикона. Имеет упругий и сгибаемый ствол с увеличенной головкой для эффектной стимуляции точки G. Он будет великолепно адаптироваться к уникальным изгибам тела даря максимальный комфорт и глубокое наслаждение. Встроенный вибро-моторчик оснащен 7 режимами вибрации и 3 уровнями интенсивности – от нежных колебаний до весьма мощных вибраций.
Клиторальный отросток мягкий и очень гибкий. Он легко изменяет угол и адаптируется к телу даря нежный и эффективный контакт. Внутри него находится моторчик для бесконтактной стимуляции с 5 уровнями вакуумного воздействия. В основе его работы лежит легендарная, запатентованная технология Pleasure Air от Womanizer, обеспечивающая блистательный результат.
Для увлажнения используйте лубриканты на водной основе. После сеанса нанесите на Romp Pulse антибактериальный очиститель для интимных игрушек и промойте под струей проточной воды.
| Бренд | Romp |
| Модель | Pulse |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Длина | 22 см |
| Вводимая длина | 12 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Режимы вибрации | 7 |
| Режимы вакуума | 5 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Степень водозащиты | Водонепроницаемость |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"