Mister Size подарит обоим партнерам максимально реалистичные ощущения во время сексуального контакта и обеспечит надежную защиту. Эти ультратонкие изделия имеют толщину всего 0,05 мм, прозрачный цвет и гладкую текстуру. Изготовлены из натурального каучукового латекса и проходят строгое электронное тестирование в соответствии со стандартом ISO 4074:2002.
Совместимы с лубрикантами на водной и силиконовой основе.
Размер 60 идеально подходит для пенисов с окружностью от 13,5 см до 14,5 см.
| Бренд | Mister Size |
| Модель | 60 mm (10 pcs) |
| Страна | Германия |
| Материал | Натуральный латекс |
| Обхват пениса | 13.5 - 14.5 см |
| Текстура | Гладкая |
| Длина | 20 см |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"