Нормализации половой жизни и улучшения мужского здоровья поспособствует вибромассажер простаты Rechargeable Massager For Him. Его используют не только для лечения, но и для профилактики возможных возрастных заболеваний. Особой изюминкой является дистанционный пульт управления, который способствует комфортному применению.
Стимулятор оснащен двумя моторчиками с разнообразными функциями:
Мощные виброволны распространяются по всей длине изделия. Дополнительный массаж осуществляется гладкой головкой, которая вращается и воздействует на предстательную железу. Массажер простаты Massager For Him создан из безопасного для организма гипоаллергенного силикона. Он обладает нежным и бархатным покрытием. Встроенный внутрь секс игрушки аккумулятор заряжается включенным в комплект магнитным usb-кабелем.
Для легкого введения, увлажните рабочую часть аксессуара лубрикантом на водной основе. После занятия, промойте девайс теплой водой и очистите антибактериальным спреем по уходу за эротическими товарами.
| Бренд | Orion |
| Коллекция | You2Toys |
| Модель | Rechargeable Massager For Him |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Дополнительный материал | ABS-пластик |
| Длина | 14 см |
| Вводимая длина | 9 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Режимы вибрации | 10 |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"