Многофункциональный вибратор Massager For Her Rabbit Vibrator приятно удивит свою обладательницу качеством выполнения, дизайном и разнообразием функций. Он обладает не только вибрацией, но и ротацией синхронизированной с поступательными движениями (вверх-вниз), а также возможностью нагрева.
Основные функции:
Вибратор кролик Rabbit Vibrator изготовлен из высококачественного силикона с бархатным и нежным покрытием. Гипоаллергенный материал безопасен для организма и ласковый при соприкосновении. Головка вибро соединена со стволом гармошкой, благодаря которой осуществляются поступательные движения вверх-вниз и вращения. Такой вариант стимуляции способствует эффектному воздействию на стенки влагалища и массажу точки g. Симпатичный отросток в форме кролика с гибкими ушками трепетно ласкает клитор своими изумительными виброволнами. Снизу изделия располагается ручка-держатель с тремя кнопочками управления.
Встроенный внутрь аккумулятор заряжается включенным в комплект usb-кабелем. Чтоб введение и скольжение было невероятно легким, комфортным и натуралистичным, увлажните секс игрушку лубрикантом на водной основе. После использования, промойте девайс теплой водой и очистите антибактериальным спреем по уходу за эротическими товарами.
| Бренд | Orion |
| Модель | Massager For Her Rabbit Vibrator |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Длина | 26 см |
| Вводимая длина | 13 см |
| Диаметр | 4 см |
| Режимы вибрации | 10 |
| Степень водозащиты | Защита от брызг |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"