Shunga Bath & Shower Gel Frosted Cherry создан, чтобы забота о теле стала маленьким удовольствием начиная от самого первого касания. Густая, шелковистая пена мягко очищает кожу, оставляя её гладкой и бархатистой. А соблазнительный аромат спелой вишни окутывает тело и надолго сохраняется после душа, создавая лёгкий шлейф свежести и романтики.
Формула на основе растительных масел и витамина Е подходит даже для чувствительной кожи. Гель не вызывает раздражения и делает уход комфортным в любой ситуации. А если использовать его перед близостью, аромат и лёгкий вкус на коже добавят особое очарование прикосновениям и поцелуям.
Гель можно использовать и для душа, и для наполнения ванны: стоит лишь добавить немного средства под струю воды и ванная наполнится воздушными пузырьками с нежным ароматом вишни.
| Бренд | Shunga |
| Модель | Bath & Shower Gel Frosted Cherry |
| Страна | США |
| Объем | 370 мл |
| Аромат | Вишня |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"