Эта эксклюзивная косметичка от Womanizer создана в ограниченном количестве и сразу выдаёт премиальный характер бренда. Светло-розовый оттенок, рельефная текстура под кожу и тиснение “Womanizer The Original” делают её не просто практичным аксессуаром, а и довольно стильным. Золотистая молния в виде круглого кулона с логотипом, фурнитура в тон и качественная прострочка подчёркивают внимание к деталям, что является фирменной чертой Womanizer.
Косметичка выполнена из высококачественного PVC без содержания фталатов и латекса. Внутри — шелковистая чёрная подкладка, один длинный карман с одной стороны и два меньших с другой. Такой формат позволяет аккуратно разместить не только любимые игрушки, но и различные аксессуары: зарядные устройства, лубрикант, свечи и другие приятные мелочи. Удобная ручка сверху делает её идеальной для хранения дома и для путешествий.
| Бренд | Womanizer |
| Модель | Cosmetic Bag |
| Страна | Германия |
| Материал | PVC |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"