Cuties Classic Mini Vibrator — маленький, но уверенный герой больших приключений. Он легко помещается в ладони, но в деле может удивить — мягко, уверенно и по настроению.
Его волшебство начинается с кончика: именно там сосредоточена основная сила вибрации, по этому Cuties Classic идеально подойдёт для точечной стимуляции. Всего 10 режимов вибрации — от деликатных до более насыщенных и глубоких — переключаются одной кнопкой в форме сияющего сердечка. Оно светится в такт вибрации, добавляя моменту немного сказки.
Мягкий, гибкий и потрясающе приятный, этот вибратор легко ложится в руку и нежно скользит по телу. Он полностью покрыт безопасным, бархатистым на ощупь силиконом с покрытием Silk Touch. Cuties можно использовать как вибропулю для клиторальной стимуляции или как мини-вибратор для нежного проникновения. Плавные волны и лёгкие выпуклости на стволе добавят приятных ощущений при стимуляции.
Cuties Classic — как добрый флирт: ненавязчивый, симпатичный и знающий, как доставить удовольствие.
Для увлажнения выбирайте лубриканты на водной основе. После применения обрабатывайте антибактериальным очистителем, а после промойте водой.
| Бренд | Orion |
| Коллекция | Cuties |
| Модель | Classic Mini Vibrator |
| Страна | Германия |
| Материал | Силикон |
| Длина | 13.6 см |
| Вводимая длина | 10.5 см |
| Диаметр | 2.9 см |
| Режимы вибрации | 10 |
| Цвет | Розовый |
| Степень водозащиты | Защита от брызг |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"