Анальна пробка NS Novelties Glams Xchange Medium сочетает в себе комфорт применения, нежный на ощупь и не вызывающий раздражения материал, а также возможность менять декоративные кристаллы на основании для большего эстетического наслаждения. Гладкая поверхность и эргономичная форма облегчают введение и извлечение игрушки.
В комплект включены три сменных камушка, позволяющие изменять внешний вид пробки в зависимости от настроения. Втулка выполнена из безопасного для тела силикона, который не содержит фталат и других вредных веществ. Широкое основание предотвращает слишком глубокое проникновение изделия внутрь и гарантирует безопасное использование.
Для легкого введения увлажните вводимую часть пробки анальным лубрикантом на водной основе. После применения нанесите на плаг антибактериальный очиститель по уходу за эротическими товарами и промойте под проточной водой. Храните в отдельном тканевом мешочке.
| Бренд | NS Novelties |
| Модель | Glams Xchange Medium |
| Страна | США |
| Материал | Силикон |
| Длина | 8 см |
| Вводимая длина | 7 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Черный |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"