Mister Size Test Package Medium предоставляет возможность определить оптимальный размер для вашего комфорта и удовольствия. Упаковка содержит 3 средства защиты среднего размера 53 - 57 - 60, которые предназначены для обхвата полового члена 10,5 см - 14,5 см или диаметра 3,34 см - 4,62 см.
Изделия выполнены из высококачественного натурального латекса, который создает надежную защиту и дарит естественные ощущения. Тонкий слой латекса 0,05 мм не уменьшает чувствительность и дает возможность получить максимум удовольствия от занятий любовью.
Прозрачная, гладкая структура покрыта тонким слоем смазки легко надевается и способствует безопасному сексу.
| Бренд | Mister Size |
| Модель | Test Package (53-57-60) mm |
| Страна | Германия |
| Материал | Натуральный латекс |
| Обхват пениса | 10.5 - 14.5 см |
| Текстура | Гладкая |
| Длина | 18.5 см |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"