Mister Size обеспечит надежную защиту для обоих партнеров и подарит реалистичные ощущения от занятия любовью. Изделия имеют гладкую и ультратонкую структуру с толщиной стенок 0,06 мм. Изготовлены из натурального каучукового латекса и имеют прозрачный цвет.
Прошли тестирование в соответствии со стандартом ISO 4074:2002.
Изделия совместимы с лубрикантами на водной и силиконовой основе.
Размер 64 хорошо подходит для пенисов с окружностью от 14,5 см до 15,5 см.
| Бренд | Mister Size |
| Модель | 64 mm (3 pcs) |
| Страна | Германия |
| Материал | Натуральный латекс |
| Обхват пениса | 14.5 - 15.5 см |
| Текстура | Гладкая |
| Длина | 22 см |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"