Металлическая анальная пробка с кристаллом NS Novelties Rose Gold Rainbow Small станет отличным вариантом для новичков. Ее форма с зауженным кончиком способствует исключительно легкому и безболезненному проникновению. Плавно увеличивающейся диаметр будет нежно надавливать на стенки ануса, обеспечивая приятный массаж.
Золотистая анальная пробка изготовлена из чистого и безопасного для организма алюминия. Снизу она украшена изящным кристалликом цвета хамелеон. Увеличенное основание секс игрушки также выполняет роль ограничителя и предотвращает попадание аксессуара внутрь. Чтобы получить больше незабываемых впечатлений, можно нагреть или охладить втулку под струей воды.
Для увлажнения пробочки, рекомендуем использовать анальный лубрикант на водной или силиконовой основе. Он улучшит скольжения и предотвратит появление неприятных ощущений. После использования, очистите изделие специальным антибактериальным средством и промойте теплой водой.
| Бренд | NS Novelties |
| Модель | Rose Gold Rainbow Small |
| Страна | США |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Длина | 7.2 см |
| Вводимая длина | 6 см |
| Диаметр | 2.6 см |
| Цвет | Золотистый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"