Фаллоимитатор King Cock+ Triple Density 7" Cock от компании Pipedraem станет вашим верным спутником в получении ошеломляющего наслаждения. Нежный материал с добавлением специальной технологии Fanta Flesh™ внешне и на ощупь напоминает кожу человека.
Изюминкой фаллоимитатора является строение ствола, который выполнен по системе двойной плотности. Такая характеристика обеспечивает реалистичные ощущения во время стимуляции.
Фаллоимитатор King Cock+ Triple Density 7" Cock обладает красивой головкой и гибким стволом. Мягкий материал обеспечит самые комфортные чувства во время сексуального удовольствия. Основание в форме присоски обеспечивает крепление с ровной, гладкой поверхностью и крепление со специальными трусиками для страпона.
Для приятного скольжения применяйте лубрикант на базе воды. Не забывайте о гигиене, поэтому до и после наслаждения промойте игрушку в теплой воде с использованием антибактериального спрея. Когда секс игрушка высохнет, обработайте ее специальной восстанавливающей пудрой.
| Бренд | Pipedream |
| Коллекция | King Cock+ |
| Модель | Triple Density 7" |
| Страна | США |
| Материал | TPE | Fanta Flesh™ |
| Длина | 20.5 см |
| Вводимая длина | 17.5 см |
| Диаметр | 3 см - 4 см |
| Совместимость с креплением | O-Ring Compatible |
| Цвет | Бежевый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"