Многие женщины и мужчины испытывают нежелательные ощущения при пользовании различными смазками. Для них известная немецкая компания Pjur создала специальный лубрикант, который делает кожу мягенькой и шелковистой. После ее использования Вы не будете ощущать сухости и раздражения.
Лубрикант Pjur Woman Nude - абсолютно безопасная смазка для длительного скольжения, которая отлично подойдет для увлажнения чувствительных зон. В ее составе не включены парабены, глицерин, жиры, масла, спермициды и различные добавки.
Лубрикант Pjur Woman Nude заботливо увлажняет кожу, не вызывая аллергических реакций. Водная основа смазки обеспечивает ее совместимость с различными игрушками и латексными изделиями. Не содержит вкус и запах.
| Бренд | Pjur |
| Модель | Woman Nude |
| Страна | Германия |
| Основа лубриканта | Водная |
| Объем | 100 мл |
| Состав | Без глицерина |
| Особенности | Для чувствительной кожи |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"