Великолепный, мощный фаллоимитатор King Cock+ Triple Density 10" Cock With Balls действительно Вас впечатлит как качеством, так и своим внушительным размером. Его большая головка, выпуклые венки и мощный ствол будут массажировать каждый миллиметр чувствительных вагинальных стенок.
Ствол игрушки выполнен по технологии двойной плотности. Внутренний слой - твердый, внешний - мягенький. Благодаря этому качеству, каждое движение напоминает настоящее реалистичное движение пениса.
Материал выполнен по технологии Fanta Flash и очень приближен к коже человека, как внешне, так и на ощупь.
Благодаря крепкой присоске фаллоимитатор King Cock Plus+ Triple Density 10" Cock With Balls можно зафиксировать на плоской поверхности.
Равномерно нанесите лубрикант на водной основе на игрушку для приятного введения и скольжения. После применения очистите стимулятор спреем, который не содержит в составе спирт.
| Бренд | Pipedream |
| Коллекция | King Cock+ |
| Модель | Triple Density 10" |
| Страна | США |
| Материал | TPE | Fanta Flesh™ |
| Длина | 26 см |
| Вводимая длина | 20 см |
| Диаметр | 5 см |
| Совместимость с креплением | O-Ring Compatible |
| Цвет | Бежевый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"