Многофункциональный мини-вибратор от Pretty Love удовлетворит все Ваши желания. Миниатюрная головка реалистичной формы с лёгким изгибом позволит легко найти самые горячие точки, а 10 режимов разнообразной вибрации подарят интенсивную и незабываемую стимуляцию. Вибрация мощного моторчика распространяется по всей длине стимулятора, от головки до основания. Вибратор выполнен из гипоаллергенного силикона.
Для максимально ярких ощущений и легкого введения рекомендуется использовать вместе со смазкой лубрикантом на водной основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Бренд | Pretty Love |
| Модель | Beck |
| Страна | Китай |
| Материал | Силикон |
| Дополнительный материал | ABS-пластик |
| Длина | 12 см |
| Вводимая длина | 8 см |
| Диаметр | 2 см |
| Режимы вибрации | 10 |
| Цвет | Розовый |
| Степень водозащиты | Защита от брызг |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 1 батарейка типа AAA (не включена в комплект) |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"