Фаллоимитатор Nature Skin Dildo with Movable Skin 20 см выполнен из инновационного материала, который обеспечивает не только мягкость и гибкость, но и анатомически точное воспроизведение формы мужского полового органа. Специальная подвижная структура поверхности создает эффект движения кожи вверх и вниз, добавляя натуралистичности при каждом проникновении.
Изделие выполнено в анатомически правильной форме с тщательно проработанным рельефом. Низ игрушки дополнен присоской, которая может зафиксировать изделие на гладкой поверхности. Также, она совместима с креплением O-Ring, что позволяет использовать фаллос с трусиками для страпона.
Для хорошего скольжения предварительно увлажняйте фаллоимитатор лубрикантом на водной основе. После применения нанесите на поверхность антибактериальный очиститель для интимных игрушек и промойте в теплой воде.
| Бренд | Orion |
| Коллекция | Nature Skin |
| Модель | Dildo with Movable Skin 20 cm |
| Страна | Германия |
| Материал | TPE | Nature Skin™ |
| Длина | 19.9 см |
| Вводимая длина | 14.7 см |
| Диаметр | 4.9 см |
| Совместимость с креплением | O-Ring Compatible |
| Цвет | Бежевый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"