Смарт виброяйцо Lovense Vulse позволит насладиться чувствительной стимуляции без помощи рук. Компактная и легкая секс игрушка легко прячется под одеждой и хорошо подходит для скрытного ношения. Вибройцо имеет два мощных моторчика, которые работают в паре, обеспечивая поступательные движения в зоне головки и одновременно распространяя вибрацию по всей длине игрушки для эффективной стимуляции эрогенных зон, включая точку-G.
Lovense Vulse имеет 7 режимов работы, которые переключаются кнопкой расположенной на хвостике устройства. На максимальной скорости изделие способно воспроизводить до 120 толчков в минуту длиной хода в 1 см. Также присутствует возможность дистанционного управления на смартфоне при помощи бесплатного приложения Lovense Remote. В нем можно создавать и сохранять свои собственные режимы, контролировать вибрацию онлайн, передать управление стимулятором партнеру на любое расстояние и многое другое.
Виброяйцо создано из нежного на ощупь чистого силикона. Гладкий кончик и выверенная форма была разработана для комфортного и быстрого введения. Цельное покрытие секс игрушки имеет водонепроницаемый корпус класса IPx7, что обеспечивает быстрый и легкий процесс ухода, а также позволяет насладиться чувствительными ласками под водой глубиной до 1 метра.
Lovense Vulse заряжается включенным в комплект магнитным USB-кабелем за 1 час и обеспечивает до 60 минут работы без подзарядки.
Для максимально приятного применения увлажните вводимую часть стимулятора лубрикантом на водной основе. После применения не забывайте о гигиене. Нанесите на интимный товар специальный антибактериальный очиститель, а затем промойте под струей теплой воды. Храните в отдельном тканевом мешочке (поставляется в комплекте).
| Бренд | Lovense |
| Модель | Vulse |
| Страна | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 20.3 см |
| Вводимая длина | 8.5 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Режимы вибрации | 7 |
| Степень водозащиты | Водонепроницаемость |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"