Безремневой страпон Toy Joy Get Real Bend Over Boyfriend выполнен из безопасного для организма и нежного на ощупь силикона. Его маленький отросток (вводимая длина - 10,5 см, диаметр 4,3 см) вводится во влагалище и удерживается мышцами тазового дна. Он дополнен увеличенным кончиком и выступом снизу, которые воздействуют на точку джи и ласкают клитор. Удлиненный внешний фаллос (вводимая длина - 13,5 см, диаметр 2,6 - 3,8 см) предназначен для вагинальной или анальной стимуляции. Он оснащен выраженной головкой и рельефной линией для дополнительного массажа.
Для увлажнения изделия выбирайте лубриканты на водной основе. Они не повредят деликатный материал и улучшат скольжение. После развлечений позаботьтесь о гигиене товара. Обработайте страпон антибактериальным очистителем для ухода за эротическим товаром и тщательно промойте теплой водой. Храните аксессуар в отдельном тканевом мешочке.
| Бренд | Toy Joy |
| Коллекция | Get Real |
| Модель | Bend Over Boyfriend (Silicone) |
| Страна | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Длина | 23 см |
| Вводимая длина | 13.5 см |
| Диаметр | 2.6 - 3.8 см |
| Цвет | Фиолетовый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"