Металлическая анальная пробка NS Novelties Rear Assets Rose Gold Heart Small - это особенный аксессуар для пикантного удовольствия. Изумительный вид секс игрушки не оставит равнодушной свою обладательницу.
Втулка обладает гладкой поверхностью, которая способствует легкому и безупречному проникновению. Ее зауженный кончик обеспечит приятное, безболезненное введение. Компактные размеры девайса станут идеальным вариантом для новичков.
На основании анальная пробка дополнена сверкающим кристаллом цвета хамелеон в форме сердечка.
Чтоб применение было максимально нежным, увлажните анальную пробку лубрикантом на водной или силиконовой основе. После стимуляции очистите плаг антибактериальным спреем и тщательно промойте теплой водой.
| Бренд | NS Novelties |
| Модель | Rose Gold Heart Small |
| Страна | США |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Длина | 7.2 см |
| Вводимая длина | 6 см |
| Диаметр | 2.6 см |
| Цвет | Золотистый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"