Вагинальные шарики Svakom Nova - интимный аксессуар, который невероятно полезен для здоровья женщины. Набор укрепляет стенки влагалища, повышает тонус мышц и увеличивает приток крови.
Вагинальные шарики Svakom Nova оснащены функцией смещенного цента тяжести, который обеспечивает эффект вибрации во время занятий или движения. Этот процесс осуществляется за счет внутренних утяжеленных шариков, которые стучатся о стенки внешних шаров, тем самым воздействуя на интимные мышцы.
Уникальный набор созданный для комплексной тренировки. Каждый шарик качественно выполнен из абсолютно безопасного материала и оснащен петелькой для удобного извлечения.
Три вагинальных шарика обеспечивают трехуровневою подготовку, которую производитель рекомендует начинать с одинарного шарика. После месяца тренировки нужно использовать шарики с весом 75 г и заканчивать с шариками весом 95г. Каждый этап тренировки должен длится месяц.
Уже через несколько месяцев, после регулярных тренировок, Вы ощутите как укрепляется тонус Ваших мышц.
Перед введением, увлажните шарики лубрикантом на водной основе, это обеспечит легкое использование. После тренировки, обработайте аксессуар очистителем. Когда они высохнут, поместите их в специальный чехол для хранения, включенный в комплект.
| Бренд | Svakom |
| Модель | Nova Exercise Balls Violet |
| Страна | США |
| Материал | Силикон |
| Вводимая длина | 4.2 см, 7 см, 8 см |
| Диаметр | 2.8 см |
| Диаметр | 2.8 см, 3.2 см, 3.6 см |
| Игрушек в комплекте | 3 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 49 г, 75 г, 95 г |
| Степень водозащиты | Водонепроницаемость |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"