Высокотехнологичная вакуумная помпа Rebel Automatic Penis Pump эффективна и проста в использовании. Эргономичный, полностью автоматизированный механизм откачки воздуха позволяет расслабиться, а клапан, регулирующий давление, делает процесс безопасным и комфортным. Благодаря активному приливу крови вследствие вакуумного массажа помпа обеспечивает сильную эрекцию, усиливает чувствительность, тренирует и укрепляет мышцы паховой области, увеличивает пенис. Изменяйте давление внутри колбы и наслаждайтесь разнообразием ощущений - от лёгкого посасывания до имитации глубокого минета! Прозрачная колба и универсальная измерительная шкала позволят наблюдать за всеми изменениями в процессе тренировки и её результатами.
Совместимые лубриканты: на водной основе.
Уход и гигиена:
Помпа для увеличения члена должна обрабатываться специальными очистителями для интимных товаров и храниться вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Бренд | Orion |
| Модель | Rebel Automatic Penis Pump |
| Страна | Германия |
| Материал | ABS-пластик, Силикон |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 7 см |
| Диаметр | Внутренний – 6 см |
| Механизм откачки воздуха | Автоматический |
| Цвет | Прозрачный, Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 батарейки типа АА (не включены в комплект) |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"