Оральный секс по новому! Теперь для имитации любимого вида секса даже при отсутствии партнерши Вам не нужно будет ничего делать! Инновационный мастурбатор Autoblow 2 Masturbator & Sleeve C все сделает за Вас!
Autoblow 2+ — робот-мастурбатор нового поколения, работающий от сети. Сменные вставки с волнующим ротиком выполнены из нежнейшего материала очень приближенного к человеческой коже. Мощный и надежный цельнометаллический мотор и специальный механизм обеспечивают приятную и эффективную стимуляцию «вверх-вниз», которая создает полную иллюзию первоклассного минета, медленного и нежного или интенсивного и яркого.
Оригинальный дизайн игрушки включает в себя внешне – туб, в которую вставляется мягкая вставка, имитирующая женский ротик. Внутри рукав-вставку окружают 3 ряда бусин, которые двигаются по всей длине рукава, имитируя фрикции.
Погрузите член в мягкий ротик, предварительно смазав вход лубрикантом на водной основе, подключите шнур питания к мастурбатору (входит в комплект) и сети, и включите необходимую скорость. Специальные пружины обеспечивают нежный и плотный обхват члена. В вашем распоряжении 3 скорости движения бусин. Режим движения регулируется колёсиком в основании, от медленной и деликатной до быстрой и интенсивной роботы.
Работает напрямую от сети 220 В — не требуются батарейки, аккумулятор не разрядится в самый неподходящий момент.
Максимальную долговечность сменной вставки обеспечивает правильное хранение: после использования и очистки её необходимо полностью просушить и обработать крахмалом или детской присыпкой, хранить вставку лучше отдельно от мастурбатора, в чистом полиэтиленовом пакете (идеально подойдут закрывающиеся пакеты zip-lock).
Мастурбатор Autoblow 2+ работает напрямую от сети 220 В.
Для максимально ярких ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Бренд | Autoblow |
Модель | 2 Plus, Sleeve C |
Страна | США |
Материал | TPE |
Дополнительный материал | ABS-пластик |
Длина | 23 см |
Ширина | 11 см |
Цвет | Бежевый, Белый, Синий |
Тип питания | От сети |