Кейс для игрушек Dorcel Discreet Box Luxury Gold станет незаменимым спутником для тех, кто ценит конфиденциальность и упорядоченность. Мягкая, уплотненная отделка золотистого цвета защищает содержимое от механических повреждений, прямых солнечных лучей, пыли и любопытных глаз.
Внутри предусмотрены эластичные ремни и сетчатый карман, которые помогут надежно зафиксировать необходимые аксессуары, предотвращая их перемещение. Кодовый замок позволяет закрыть кейс и гарантирует, что доступ к нему будет только у вас.
| Бренд | Marc Dorcel |
| Модель | Discreet Box Luxury (Gold) |
| Страна | Франция |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 27 см |
| Высота | 7.62 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Бежевый |
Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}
Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на team@perchinka.ua
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"