UA | RU
Бренд: Pipedream
Код: 570004

Мега набор для эротической игры Ultimate Fantasy Duffle от Pipedream

Предлагаем замену:

Снят с производства

Потрясающий секс набор для эротической игры Ultimate Fantasy Duffle от Pipedream

Секс набор Fetish Fantasy Ultimate Fantasy Duffle включает в себя все что только может пригодится паре для разнообразия интимной жизни. Открыв черную спортивную сумку, Вы найдете 18 разнообразных аксессуаров.

Надувная подушка понравится всем любителям сексуального удовольствия. С ее помощью, Вы сможете менять позы и комфортно наслаждаться сексом. По бокам у нее находятся ручки, для более удобного применения.

Прочная черная шлепалка вдохновит Вас на новые приключения. Она оснащена маленькими пупырышками, которые способны оставить красный отпечаток на попке. К шлепалке присоединена петелька для более удобной фиксации на руке.

Скотч обеспечит надежную фиксацию не вызывая раздражение на коже. Он подходит для многоразового использования и не вырывает волоски.

Фиксаторы для рук и ног выполнены в виде веревки, они обеспечат надежную фиксацию. Оденьте петельки на лодыжки и запястья партнера, потяните за веревочку и поиграйте с любимым в пикантные игры.

Восковые низкотемпературные свечи (2 шт.) пробудят страсть и чувствительность партнеров.

Черная плеть - аксессуар, который является обязательным атрибутом в БДСМ играх. Он подойдет не только любителям острых ощущений, но и искателям разнообразия.

Надувной мячик с реалистичным черным фаллосом оснащен функцией мультискоростной вибрации. На пульте управления, поворотом колесика, Вы легко можете увеличить мощность стимуляции.

Черная маска на глаза выполнена изс плотного материала, который надежно закроет глаза. На голове фиксируется резинками.

Фиксаторы на руки, с помощью которых партнера можно зафиксировать к двери. Они крепятся к запястью липучками и легко регулируются по длине.

Манжеты на руки и ноги крепятся липучкой. Их внутренняя поверхность мягкая и обеспечивает комфортное использование. К манжетам присоединены колечка, которые крепятся к карабину.

Фиксатор к кроватке или матрасу идеальный аксессуар для разнообразия. Пояс, который крепится к талии регулируется по длине. Он оснащен двумя металлическими колечками, к которым с помощью карабинчика присоединяется ремень фиксирующий к кровати.
Два ремешка, которые регулируются по длине оснащены карабинчиками. Присоедините их к манжетах и Ваш партнер уже не сможет убежать.

Пластиковый кляп выполнен с дырочками, благодаря которым партнеру будет удобно дышать. Он фиксируется с помощью застежки на голове и сдерживает речь.

Перышко для ласкания. Нежно проведите перышком по интимным зонам партнера и возбудите его.

Полый страпон подойдет для использования как мужчине так и женщине. С помощью эластичных ремешков он надежно фиксируется на теле.

Зажимы на соски украшены металлической цепочкой. На кончиках они оснащены резинкой для приятного соприкосновения с телом. Сила стимуляции регулируется поворотом винтика.

Секс набор Fetish Fantasy Ultimate Fantasy Duffle также включил и средства для увлажнения и ухода. В сумочке Вы найдете лубрикант выполненный на водной основе и очиститель для гигиены интимных игрушек.

Секс набор Fetish Fantasy Ultimate Fantasy Duffle станет отличным приобретением для пары желающей разнообразить интимную жизнь и внести в нее яркие ощущения.

Характеристики

Страна США
Вопросы (0)
Задай вопрос об этом товаре
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв об этом товаре
Мега набор для эротической игры Ultimate Fantasy Duffle от Pipedream
Мега набор для эротической игры Ultimate Fantasy Duffle от Pipedream
7 900 ₴

Контактная информация заказчика

Имя
Фамилия
E-mail
На почту придет подтверждение о приеме заявления
Моб. телефон
Номер телефона на который был оформлен заказ

Информация о товаре

Название товара
Номер заказа или ТТН
Если у вас сохранился номер заказа или ТТН доставки, впишите их - будем благодарны :)
Суть неисправности

Контактная информация

ФИО
E-mail
Моб. телефон

Информация о компании

Название компании
Интересующая форма сотрудничества
Интернет-магазин
Ссылки на источники продаж
Место ведения деятельности
Объем закупок

Заказ No {{ order_id }}
коррекция данных для доставки

 

Понятно. Зафиксировали Ваше обращение под номером: Ваш номер обращения: {{ report_id }}

Чтоб исправить ситуацию, пожалуйста, зайдите в ваш e-mail и напишите нам на [email protected]
В теме письма укажите номер обращения: {{ report_id }}
И текст: "Прошу активировать мою учетную запись"